Team Spirit выбыла из гонки за слоты на BLAST Paris Major

Team Spirit выбыла из гонки за слоты на BLAST Paris Major

Российская Team Spirit заняла последнее место на European RMR B – турнире, на котором определяются участники предстоящего BLAST Paris Major 2023 по Counter-Strike: Global Offensive. Точку в выступлении этой команды поставила датская Astralis, выигравшая россиян со счетом 2:1.

Другой российский состав forZe идет по турнирной таблице с двумя победами и одним поражением. Если ему удастся справиться с украинской Monte, то он получит гарантированный слот на мейджор в Париже. Аналогичная ситуация у американской Cloud9, за которую выступают россияне и казахстанцы – ее соперником по выходу на Paris Major станет французская G2 Esports. А вот российская Aurora Gaming находится на грани вылета – только в случае победы над турецкой Eternal Fire она получит последний шанс на выход на мейджор.

European RMR B продлится до 15 апреля. По его итогам топ-3 отправятся на Paris Major в статусе Legend (первые два места уже забрали себе польская 9NINE и датская Heroic), а 4-8 места сыграют в стадии Challenger.



13.04.2023 15:09

Еще новости по теме

Наверх