Страница m0NESY на Liquipedia стала самой посещаемой среди всех игроков в CS:GO

Страница m0NESY на Liquipedia стала самой посещаемой среди всех игроков в CS:GO

Платформа Liquipedia, на которой концентрируется огромный массив информации о киберспорте в разных дисциплинах, подвела итоги года. Она опубликовала рейтинг посещаемости страниц команд и отдельных игроков в Counter-Strike: Global Offensive, Dota 2, VALORANT, Rainbow Six: Siege и League of Legends.

Выяснилось, что наибольшей популярностью среди игроков в CS:GO пользовался молодой россиянин Илья m0NESY Осипов, который выступает за французскую G2 Esports. Илья обошел легендарного украинского спортсмена Александра s1mple Костылева, который считается сильнейшим игроком мира. В этом рейтинге он оказался на втором месте.

Россиянам нашлось место и в других рейтингах. Например, чемпион мира 2021 года по Dota 2 Александр TORONTOTOKYO Хертек занял 14 место в рейтинге по своей дисциплине. В VALORANT Аяз nAts Ахметшин (Team Liquid) занял седьмое место, а Дмитрий SUYGETSU Илюшин (Natus Vincere) – 19-е. В Rainbow Six: Siege на седьмом месте по интересу аудитории оказался вице-чемпион мира 2022 года Данил JoyStiCK Габов (Virtus.pro). 


10.01.2023 17:15

Еще новости по теме

Наверх