Вторая победа футболистов

Вторая победа футболистов

Сразу три матча «Лиги звезд спорта» состоялось 20 февраля. 

Матч между лидерами турнирной таблицы — Rugby Tacklers и  Flames — оказался сложным для обеих команд. Регбисты успешно начали встречу и уверенно вели в счете, однако во второй половине танцоры Flames начали отыгрываться. В итоге противостояние завершилось со счетом 16:12 в пользу Rugby Tacklers.

Капитан Flames Тамерлан Шарипов в послематчевом интервью признал, что у команды было много ошибок, особенно в атаке: «Будем работать над собой и исправлять недочеты».

Лидер регбистов Кирилл Зиновьев объяснил хорошие выступления команды тем, что все игроки поддерживают дружеские отношения и регулярно играют вместе: «Мы все друзья, и раз-два в неделю собираемся. К тому же у нас были заготовки на этот матч».

Ознакомиться со статистикой игроков можно на странице матча.

Вторая игра дня была еще более напряженной – гребцы Natus Rowers уступили дебютантам «Лиги звезд спорта» гимнастам Salto Masters с минимальным счетом 14:16. Капитан гребцов Иван Баландин признал, что команда «потерялась» после смены сторон и игры за атаку. Лидер гимнастов Сергей Найдин сказал, что доволен стартом выступления на Лиге: «Первую половину мы искали свою игру, не все получалось, но потом собрались и сделали все отлично».

 Ознакомиться со статистикой игроков можно на странице матча.

В третьем матче разрыв между командами оказался самым большим – футболисты Strikers уверенно обыграли баскетболистов SU:LE со счетом 16:9. По словам капитана баскетбольной сборной Максима Кривошеева, его команда «перемудрила с атакой»: «Слишком долго думали, топтались на месте, и нас обошли. Потом мы уже расслабились и играли в свое удовольствие, но поздно начали возвращаться, и ничего не вышло».

Лидер футболистов Федор Смолов в послематчевом интервью сказал, что доволен выступлением своих ребят: «Парни молодцы, хорошо играли, хорошо готовились и тренировались. Я сам только второй день как вернулся с Испании и играл за компьютером, было не очень привычно. Но главное, что команда действовала сообща и играла на победу».

Ознакомиться со статистикой игроков можно на странице матча.

Все новости и статистику «Лиги звезд спорта» вы можете увидеть на официальном сайте.

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорта» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.


20.02.2021 23:50

Еще новости по теме

Наверх