Известно расписание и жеребьевка группового этапа «Турнира звезд российского спорта»

Известно расписание и жеребьевка группового этапа «Турнира звезд российского спорта»

Федерация компьютерного спорта Москвы провела жеребьевку и составила расписание группового этапа «Турнира звезд российского спорта» по CS:GO, проходящего в рамках крупнейшего марафона онлайн-турниров «Московский Киберспорт». Так как в проекте принимают участие представители 12 видов спорта, в групповом этапе их разделили на три группы по четыре команды. 

Первыми в игру вступят баскетболисты, танцоры, гребцы и фигуристы — их группа А начнет играть завтра, 30 мая, в 19:00.

Группа В будет состоять из легкоатлетов, представители санного спорта, гимнасты и гандболисты — их игры стартуют в воскресенье, 31 мая, в 17:00.

И группа С включает бобслеистов, футболистов, регбистов и горнолыжников — они сыграют в понедельник, 1 июня, в 19:00.

VK_FB_19_05_DD 2.jpg

После группового этапа стартует стадия плей-офф, которая завершится гранд-финалом между двумя сильнейшими командами 3 июня.

Напомним, что в «Турнире звезд российского спорта» участвуют множество именитых спортсменов России, включая чемпионов мира и обладателей медалей Олимпиад. Полный список размещен в тематическом разделе нашего сайта, а трансляции игр будут идти на специальном Twitch-канале

Проект «Московский киберспорт» организован Федерацией компьютерного спорта города Москвы при участии Федерации шахмат Москвы и при поддержке Департамента спорта города Москвы с целью сделать компьютерный спорт доступным самой широкой аудитории жителей.



29.05.2020 12:30

Еще новости по теме

Наверх