Игрок OG объяснил слабое выступление команды на старте DPC-сезона

Игрок OG объяснил слабое выступление команды на старте DPC-сезона

Игрок европейской OG Дмитрий DM Дорохов в интервью Cybersport.Metaratings объяснил слабый старт своей команды в весеннем DPC-сезоне Западной Европы. Тогда OG находилась на грани вылета, но смогла добраться до переигровок, и в непростом матче против Ooredo Thunders добилась четвертого места и путевки на Berlin Major 2023.

По словам Дмитрия, OG перед началом сезона тренировались против Natus Vincere и Darkside, которые после этого заняли 7-8 место в Восточной Европе. «Когда мы заходили в официальные матчи против более сильных команд, то наши наработки оказывались слабыми. Соответственно, наша подготовка оказалась не лучшей в связи с тем, что проводили некачественные тренировочные матчи, в которых мы получили «фейковую» уверенность в своих силах», – отметил спортсмен. Он также добавил, что сейчас уровень Dota 2 в Западной Европе выше, чем в странах СНГ.

В эти дни OG завершила свое выступление на онлайн-турнире DreamLeague Season 19 – она заняла пятое место во втором групповом этапе, что не позволило выйти в плей-офф. Следующий важный и крупный турнир для сильнейших команд мира – Berlin Major 2023, который начнется 26 апреля в Германии.



21.04.2023 13:39

Еще новости по теме

Наверх