Flames вышли на второе место «Лиги звезд спорта»

Flames вышли на второе место «Лиги звезд спорта»

Два матча «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive состоялись 20 марта.

В первой игре встретились команды спортивных танцев Flames и легкоатлетов Athletic Esports. Танцоры одержали победу со счетом 16:6.
Лидер легкоатлетов Артем Чермошанский объяснил поражение проблемами в общении: «Самой большой ошибкой у нас была дискоммуникация. Мы вроде как наладили стрельбу к середине игры, разобрали позиции, но уже уступали в счете, активно включилась минус мораль. Не пошла игра. Будем лучше тренироваться».

Капитан танцоров Тамерлан Шарипов в послематчевом интервью сказал, что его команде сильно помог отдых: «Перерыв и отдых дают свои плоды. У нас ребята, кто не очень хорошо стрелял сегодня, недовольны и стремятся в будущем выступить лучше».

За Athletic Esports выступили Артем dowa13 Чермошанский, Тимур PV Моргунов, Александр  Runners Носкевич, Денис dankey4 Богданов и Константин Cyberbullyin Шабанов. 
За Flames играли Даниил «Данил Седых» Савельев, Валерий Furious One Карпов, Тамерлан TimmyBoy Шарипов, Даниил danyef_ Болотов и Даниил enkaa Тарбаев.

Во втором матче дня лидеры турнирной таблицы регбисты Rugby Tacklers обыграли фигуристов Figure Skaters со счетом 16:9.

Игрок фигуристов Георгий Ревия так прокомментировал выступление своей команды: «Расстраиваться поводов я не вижу, игра была хорошая, но ребята нас перестреляли и тактически обошли. Удачно заманивали и обыгрывали. Нам нет оправдания, мы все старались сделать как лучше, но регбисты оказались сильнее».

Капитан Rugby Tacklers Кирилл Зиновьев оказался не очень доволен собственным выступлением: «В те моменты, когда я должен был перестреливать оппонентов, я не справлялся. Но наши ребята молодцы, играли командой и выиграли. Я доволен нашим выступлением».

Команду регби в этом матче представяли Денис 1empr0 Чупин, Артур naooooooo Неду, Кирилл 1og!x[S] Зиновьев, Александр 200kg Македонский и Александр Mr. LLIaJIyH Цветков.
За Figure Skaters сыграли Дмитрий DimSky^_^ Алиев, Георгий «Просто Грузин» Ревия, Гордей «Просто Осетин» Хубулов, Дмитрий «Митяй» Ялин, Владимир Potato head Морозов и запасной Макар Игнатов.

Все подробности матчей, статистику команд и игроков можно найти на официальном сайте «Лиги звезд спорта».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.
21.03.2021 11:35

Еще новости по теме

Наверх