DORCO стал генеральным партнером московского Фестиваля киберспорта ко Дню защиты детей

DORCO стал генеральным партнером московского Фестиваля киберспорта ко Дню защиты детей

Федерация компьютерного спорта Москвы представляет генерального партнера предстоящего Фестиваля киберспорта ко Дню защиты детей — DORCO, крупнейший южнокорейский бренд DORCO инновационных бритвенных станков.

Фестиваль киберспорта пройдет 11–12 июня в Центральном детском магазине в Москве. DORCO поддержит благотворительный турнир по Dota 2, комментаторами которого выступят популярные стримеры Заур Cooman Шахмурзаев и Александр Nix Левин. Все донаты отправятся в фонд «Жизнь в движении», который помогает в протезировании и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья.

На Фестивале DORCO появится со своей интерактивной бренд-зоной — в киберспортивном клубе Winstrike, в ЦДМ на нулевом этаже. Там посетители смогут узнать о современных бритвенных технологиях и почувствовать себя героями нового имиджевого ролика DORCO: сфотографироваться на фоне Москвы будущего и встать на настоящий рейзорборд DORCO (razor — бритва, board — доска).
Бренд-зона DORCO будет доступна все выходные фестиваля и месяц после.

В дни Фестиваля DORCO разыграет ценные призы. Киберспортивные боксы: клавиатуру Razer Ornata V2, мышь Razer DeathAdder Essential и сертификаты Яндекс.Еда и Delivery Club номиналом по 2 000 рублей. И фирменные наборы бритв DORCO.
Подробности розыгрыша на странице DORCO во Вконтакте.

Также от DORCO на главной сцене выступит спикер — блогер и подкастер Макс Ефимцев. Он расскажет, как начать день гладко, и поделится лайфхаками быстрого, комфортного бритья без порезов и раздражения. Самые внимательные слушатели получат подарки от Макса и DORCO.

О компании DORCO
Компания DORCO основана в 1955 году, сейчас представлена в 125 странах. Над созданием бритв работают три фабрики в Корее, Китае и Мексике, а также восемь филиалов, в том числе, российский, открытый в 1997 году.
Уникальная разработка DORCO — технология изогнутых лезвий, которая позволяет расположить в одной бритвенной кассете сразу 7 лезвий для максимально комфортного, гладкого и безопасного бритья.
Вся продукция прошла международные тесты и получила сертификаты высокого качества.
Подробности о компании и рейзорбордах (ведущих бритвах) можно найти на сайте dorco.ru.

09.06.2022 10:09

Еще новости по теме

Наверх