BetBoom стала единоличным лидером группы на DreamLeague по Dota 2

BetBoom стала единоличным лидером группы на DreamLeague по Dota 2

Российская BetBoom Team со счетом пять побед без поражений стала единоличным лидером второго группового этапа DreamLeague Season 20 по Dota 2. В принципиальном матче россияне выиграли у китайской PSG.LGD и закрепили свое преимущество на турнире. Теперь у BetBoom высокие шансы попасть напрямую в финал верхней сетки плей-офф, куда выходят 1-2 места второго группового этапа.

Team Spirit не теряет шансы на выход из группы – у этой российской команды счет 2-3. А вот для 9Pandas пройти в следующий этап будет крайне тяжело – при счете 1-4 ее будущие соперники – лидеры таблицы BetBoom и PSG.LGD.

Европейской Gaimin Gladiators с Антоном dyrachyo Шкредовым в составе удалось прервать неудачную серию и после двух поражений выйти на счет 3-2 и 3-4 место в группе. «Первые матчи проиграли сами себе, закинули игры, где лидировали. Могли спокойно идти 5:0, но такое бывает, нужно учиться на ошибках: иногда ты выигрываешь, а иногда проигрываешь», – прокомментировал dyrachyo в интервью Cybersport.Metaratings.

DreamLeague Season 20 продлится до 25 июня. Призовой фонд – $1 миллион, а также два приглашения на Riyadh Masters, где команды разыграют $15 миллионов.



21.06.2023 13:27

Еще новости по теме

Наверх