Чемпионат Москвы 2025. TEKKEN 8. Плей-офф

08.11.2025
Организатор

общая информация

Статус: завершен
Формат: Single Elimination
Тип: Online
Адрес: г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 78.


регистрация и участие

Регистрация закрыта : 08 октября 23:59
(время московское)
Число участников: 4 из 4
Формат участия : 1x1
Результаты

победители и призы

1 место
10 000 рублей
2 место
6 000 рублей
3 место
4 000 рублей

Информация для участников

-Соревнования по виду программы TEKKEN 8 пройдут в два этапа – Отборочный и Плей-офф.

-Отборочный этап пройдет в онлайне в формате Single Elimination bo5.

-Первая онлайн квалификация состоится 11.10.2025 в 16:00 по Московскому времени.
-Вторая онлайн квалификация состоится 12.10.2025 в 11:00 по Московскому времени.

-По итогам квалификаций 4 лучших спортсмена (по 2 с каждой квалификации) пройдут в Плей-офф.

-Полуфиналы, матч за 3 место и Гранд-финал будут сыграны 08.11.2025 в формате LAN в «КиберЗоне РТУ МИРЭА» по адресу г. Москва, пр-кт Вернадского, д. 78.

-Соревнования пройдут на ПК. У каждого участника должен быть собственный аккаунт Steam. Управлять игровым персонажем можно любым удобным для вас способом.

  • Обязательно ознакомьтесь до начала турнира со вкладкой "Правила"
  • Если у вас есть вопросы по турниру, вы можете задать их судьям в Telegram

Призы

Участники турнира смогут побороться за призовой фонд, размером в 20 000 рублей.

Распределение призового фонда:

  • 1 место - 10 000 рублей
  • 2 место - 6 000 рублей
  • 3 место - 4 000 рублей



команда / игрок дата регистрации статус место баллы
В турнире пока нет участников

1. Коммуникация и взаимодействие

1.1. Коммуникация между командами и координация проводимых матчей происходит на официальном телеграмм канале “ЧМ25 | Tekken 8”: https://t.me/+oOzQbVFNTmI3YjYy

2. Регламент проведения матчей.

2.1. Настройки игры:

● Версия игры: последний официальный патч игры Tekken 8, действующий на момент проведения соревнования;

● В случае добавления новых персонажей в игру, их использование запрещено в течение 1 месяца с даты официального релиза.

2.2. Настройки лобби:

● Версия игры – PC/Steam;

● Раунды – 3 из 5;

● Время раунда – 60 секунд;

● Первая арена – Случайная арена;

2.2.1 Запрещена кастомизация персонажей. Судьи по ходу Соревнования могут дополнительно устанавливать или снимать ограничения на использование тех или иных персонажей.

2.3. Выбор сторон (P1/P2) осуществляется самими участниками перед началом боя.

Если участники не могут самостоятельно или по обоюдному согласию определить стороны, тогда распределение происходит путём "подкидывания монеты" (эмодзи) в телеграмм-чате. Монетку кидает участник, который находится в верхней ячейке по сетке.

2.4. Игроки обязаны соблюдать следующие правила по выбору персонажей и арены:

●Перед началом первого матча каждый игрок выбирает персонажа, а арена выбирается случайным образом.

●После выигранного сета, победитель не имеет право менять персонажа.

●Проигравший имеет право сменить персонажа, при этом арена выбирается случайным образом. Либо выбрать арену, не меняя персонажа.

2.5. Любые лица, не являющиеся комментаторами/режиссерами/обсерверами, не могут присутствовать в лобби игры.

2.6. В случае завершения игры вничью (Double K.O), текущий сет должен быть переигран полностью, с сохранением выбранных персонажей и арены.

2.7. Разрешено назначать любые комбинации кнопок на одну кнопку («hotkeys», «button mapping») через меню игры. Назначение кнопок с использованием сторонних программ или аппаратных решений запрещено.

2.8. Участники могут использовать любые девайсы и контроллеры, но сами несут ответственность за их совместимость и работоспособность.

2.9. Выбор персонажей и настройка управления осуществляется самими участниками перед началом гейма. Участники несут полную ответственность за выполнение всех настроек и проверок до начала матча.

3. Паузы и технические проблемы в игре.

3.1. Паузы в игре запрещены.

3.2. Игрок получает поражение в текущем раунде в случае случайной или намеренной приостановки матча.

3.3. В случае приостановки матча по причине, не зависящей от игрока (непреднамеренное закрытие игры, сбой аппаратного или программного обеспечения ПК, из-за которого игроки не могут продолжить матч), судья отдаёт распоряжение о его переигровке.

3.3.1 Переигровка происходит с сохранением счета по выигранным раундам, если таковые имелись на момент приостановки.

3.4. В случае возникновения технических неполадок у игроков, участник обязан сообщить об этой проблеме судье. При сообщении технической проблемы после завершения матча она не рассматривается и не может быть причиной пересмотра результатов.

3.5. При грубом нарушении игры судья может аннулировать счет игры. По решению судьи может быть назначена переигровка карты/матча или техническое поражение в серии.

4. Нарушения и санкции.

4.1. Любые действия, противоречащие Общему регламенту ЧМ25, данному Техническому регламенту вида программы Tekken 8, а также Правилам игры.

4.1.1 Запрещено назначение кнопок с использованием сторонних программ или аппаратных решений (в т.ч. макросов, программируемых контроллеров и функции турбо-кнопок).

4.2. Запрещено использование нецензурных сообщений, морального давления, неспортивного поведения. Также запрещена отправка необоснованно большого количества сообщений в чат на каналах официального ТГ-канала Соревнования.

4.2.1. Решение по пункту 4.2 в спорных моментах негативного контекста остается за ГСК.

4.3. Запрещены любые переносы матчей.

4.4. Все Игроки должны использовать одну учетную запись, указанную в заявке. Игровой ник также не может отличаться от указанного в заявке.

При нарушении одного, или нескольких, вышеперечисленных пунктов будут применены меры, которые описаны в Общем регламенте Чемпионата.

Наверх