Завершены два последних суперфинала «Московского Киберспорта»

Завершены два последних суперфинала «Московского Киберспорта»

Последние суперфиналы третьего сезона «Московского Киберспорта» прошли 29-30 июня. Нынешний этап крупнейшего марафона онлайн-турниров закрыли игроки в соревновательную головоломку Legends of Runeterra и мобильный шутер PUBG Mobile.


Legends of Runeterra

Подготовительным этапом к суперфиналу по карточной игре от Riot Games стали десять квалификаций. В итоге были определены 16 лучших спортсменов по сумме рейтинговых очков, и они соревновались за право называться чемпионом сезона в сетке Double Elimination. Любопытно, что в суперфинале участвовали победители и призеры предыдущих сезонов «Московского Киберспорта», но успеха не добились. А победитель – Руслан Пирогов – пробился в главный розыгрыш сезона в последнем отборочном турнире, где занял первое место.

1 место – Руслан Ragnarosich Пирогов – 13 500 рублей

2 место – Иван Pettish Цыганов – 7 000 рублей

3 место – Анатолий Sylar Денисов – 4 500 рублей


PUBG Mobile 4x4

Серия турниров по новому для «Московского Киберспорта» виду программы – мобильному шутеру в стиле «королевской битвы» PUBG Mobile 4x4 оказалась супер-конкурентной. В каждой из четырех квалификаций участвовали от 140 до 180 команд. Всего 16 из них попали в суперфинал, и его формат был необычен в том плане, что до последнего момента с турнира никто не вылетел. Все команды сыграли шесть игр, а победители определялись по сумме очков – по принципу «кто позже покинул карту» плюс дополнительные баллы за фраги. В итоге победила сборная, ни разу не вошедшая в призеры квалификаций.

1 место – ARCRED – 50 000 рублей

2 место – VVV CASH – 25 000 рублей

3 место – Major Pride – 16 000 рублей


Поздравляем всех победителей и призеров «Московского Киберспорта»! Окончательные итоги третьего сезона нашего марафона онлайн-турниров читайте в ближайшее время на Cybermos.ru.

01.07.2021 12:45

Еще новости по теме

Наверх