Прошла третья квалификация «Московского Киберспорта» по UFC 4

Прошла третья квалификация «Московского Киберспорта» по UFC 4

Завершился третий квалификационный турнир «Московского Киберспорта» по UFC 4. Во второй раз подряд победу одержал Родион NG-Kamma_pulya Васильев – до этого он заработал третье место в первом отборе и стал чемпионом второго, то есть он уже гарантировал себе квоту в финальной онлайн-квалификации и заработал еще 12,5 тыс. рублей в качестве призовых.

Второе место в нынешнем отборочном турнире занял Ибрагим Je_Ibra Мамергов – он получил 7,5 тыс. рублей, а третье – Николай Notorious Набока, его приз составил 5 тыс. рублей.

Турнирную серию по UFC 4 в рамках «Московского Киберспорта» проводит крупнейшая спортивная организация по смешанным единоборствам UFC совместно с Федерацией компьютерного спорта города Москвы. В общей сложности пройдет семь отборочных турниров и одна финальная онлайн-квалификация, по итогам которой восемь лучших игроков попадут на LAN-финал с призовым фондом 150 тыс. рублей. Общий призовой фонд серии – 350 тыс. рублей.

Третий квалификационный турнир пройдет 11 июля – в день номерного турнира UFC 264, где главной парой бойцов будут легендарные Конан Макгрегор и Дастин Порье. Все подробности об этих соревнованиях можно узнать на официальном сайте.

Соревнования проводятся в рамках проекта «Московский Киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.


ufc
15.06.2021 14:20

Еще новости по теме

Наверх