Никита Капелюш выступил в качестве эксперта премии «Студент года»

Руководитель направления школьного и студенческого спорта Федерации компьютерного спорта города Москвы Никита Капелюш вошел в состав экспертного жюри премии «Студент года». В частности, Никита оценивал презентации проектов киберспортивных клубов.

«Очень интересная премия получилась, хочу поблагодарить организаторов за приглашение. Было продемонстрировано много перспективных идей и проектов, которые можно реализовать и развивать. Мы в ФКС Москвы всегда уделяем особое внимание студенческому сообществу, поскольку видим в нем большое количество талантов», – отметил Никита Капелюш.

«Студент года» – первая национальная премия, направленная на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

«Студент года Москвы» – это конкурс для лучших студентов столицы, где они могут проявить себя в 13 номинациях и 3 специальных треках. Победителем станет тот, кто не просто проявил себя в номинации, но и сделал жизнь студенчества, города или всей страны лучше. Ежегодно конкурс объединяет более 400 талантов.

Организаторами мероприятия выступили Российский Союз Молодежи и АНО «Центр программ детей и молодежи».



06.10.2023 10:31

Еще новости по теме

Наверх