На «Московском Киберспорте» объявлен турнир по шахматам с призовым фондом 100 000 рублей

На «Московском Киберспорте» объявлен турнир по шахматам с призовым фондом 100 000 рублей

К «Московскому Киберспорту» присоединяются онлайн-шахматы. Первый же турнир, объявленный коллегами из Федерации шахмат Москвы в рамках нашего марафона онлайн-активностей — соревнования по нокаут-системе, призовой фонд которых составит 100 000 рублей. 

На этом турнире будет 4 отборочных этапа и 4 этапа плей-офф. На отборочных этапах игры будут идти по системе 3 минуты +2 секунды за каждый сделанный ход. Из каждых отборов в следующую стадию попадут лучшие 4 игрока. Участвовать могут все желающие — нужно только зарегистрироваться на платформе mskchess.ru и подать заявку на сайте турнира. Там же вы узнаете все подробности о схеме проведения турнира, положении и трансляции. 

Первые два отборочных этапа пройдут в пятницу, 15 мая. Присоединяйтесь к профессионалам шахмат Москвы! Удачной игры!

Всего в рамках марафона «Московский Киберспорт» в течение трех месяцев в онлайн-режиме пройдет более 220 турниров с общим призовым фондом 3 000 000 рублей. Все подробности о текущих турнирах ищите в разделе «Турниры» портала «Московский Киберспорт», в группах марафона «ВКонтакте» и Facebook, нашем Instagram, а трансляции – на нашем основном Twitch-канале.
13.05.2020 09:30

Еще новости по теме

Наверх