Московская Студенческая Киберспортивная Лига возвращается!

Московская Студенческая Киберспортивная Лига возвращается!

14-15 ноября пройдут финалы сезона-2019/20, а уже через неделю пройдут первые матчи нового сезона. 

«МСКЛ – старейшая киберспортивная студлига в России – возвращается к активной фазе, – сообщил президент Федерации компьютерного спорта Москвы Александр Горбаченко. – Во-первых, мы завершим юбилейный десятый сезон, который был прерван пандемией коронавируса. Даты финалов и полный список вузов определим в ближайшее время, на момент постановки лиги на паузу в играх планировали участвовать 24 вуза.

Во-вторых, поддержим процесс внутривузовских отборочных турниров для нового сезона. Тут мы готовы помогать организационно и методологически всем университетам и институтам, желающие включиться в МСКЛ и провести внутренние квалификации для формирования своих сборных.

В-третьих, планируем организовать несколько межвузовских встреч на уровне сборных и открытых студенческих турниров, чтобы дать участникам МСКЛ соревновательную практику. И в начале 2021 года приступим к полноценному проведению лиги для вузов Москвы».

Чтобы оставаться в курсе событий – будьте подписаны на группы ФКС Москвы и МСКЛ «ВКонтакте», а также читайте портал https://cybermos.ru.
02.11.2020 13:00

Еще новости по теме

Наверх