Комментаторы «Московского Киберспорта» вошли в эфирную команду LCL

Комментаторы «Московского Киберспорта» вошли в эфирную команду LCL

Комментаторы Михал Endless Савельев и Роман Petrov Петров, получившие первый опыт профессионального освещения матчей «Московского Киберспорта» в боевой арене League of Legends, вошли в состав эфирной команды континентальной лиги (LCL) от Riot Games. Вот как охарактеризовали новых комментаторов на сайте лиги:

“Михаил “Endless” Савельев: молодой и перспективный теперь есть не только на полях битвы LCL. За свои успехи в учебе, игре на верхней линии и комментировании LEC Endless уже наиграл на золотую медаль, а LCL определит, сколько наград будет в этом комплекте. Чуть больше подписчиков в социальных сетях Михаила - и в полку ярких стримеров на континенте прибудет”.

“Роман “Petrov” Петров: яркий дебютант эфирной команды готов сделать трансляции еще энергичнее. Мастер обращения с микрофоном, Роман взлетел по ступенькам карьерной лестницы в League of Legends, а уже на этой неделе заставит зрителей ликовать при просмотре любимых команд. Главное, прибавьте громкости”.

Кроме того, комментатор «Московского Киберспорта» по League of Legends, Legends of Runeterra и Wild Rift Александр NOD Станкевич был приглашен компанией Riot Games и киберспортивным оператором GIG.ME в качестве кастера на соревнования крупной контитентальной лиги Wild Rift EMEA Championship.

Напомним, что в текущем сезоне LCL участвует команда CrowCrowd, которая по инициативе Федерации компьютерного спорта города Москвы была включена в официальную спортивную сборную столицы. Призовой фонд LCL составляет 5 млн рублей.

16.02.2022 12:51

Еще новости по теме

Наверх