Киберспортивный турнир правительства Москвы стартует 24 ноября

Приветствуем поклонников киберспорта! Пришло время помериться силами и побороться за призы!


Специально для вас Федерация компьютерного спорта города Москвы проведет корпоративный киберспортивный турнир Правительства Москвы. Принять участие могут представители всех органов исполнительной власти столицы – департаменты, префектуры и их подведомственные учреждения.


Мероприятие объединит шесть видов программы: Dota 2, FIFA, CS2, Starcraft 2, Hearthstone и «Мир Танков».


Команды будут получать баллы за занятые места в каждом турнире, где они участвуют. По результатам отдельных дисциплин турнира награды получат топ-3 команд/игроков. По итогам всего турнира будет определено лучшее учреждение Правительства Москвы, набравшее наибольшее суммарное количество очков.


Соревнования пройдут с 24 ноября по 10 декабря.


24-26 ноября. Отборочный раунд

2-3 декабря. Групповой этап

9 декабря. Плей-офф

10 декабря. Финал


Игры отборочного и группового этапов пройдут в режиме онлайн. Матчи плей-офф и финала состоятся в клубе Winstrike Arena, расположенном на цокольном этаже Центрального детского мира (Москва, Театральный проезд, 5с1).


Для подачи заявки на участие куратору учреждения необходимо до 17 ноября направить письмо по адресу tpm@cybermos.ru. В заявке обязательно должны быть указаны ID из профиля на сайте cybermos.ru/moscup всех спортсменов сборной, поставлена печать от руководителя учреждения или руководителя отдела кадров. После этого турнирный оператор зарегистрирует команду на каждую заявленную дисциплину.


После получения письма с ответом «заявка одобрена», кураторы должны зарегистрировать команды в карточках турниров, указав id всех своих игроков по соответствующей дисциплине. Инструкции можно получить у организаторов. Сделать это необходимо в срок не позднее 21 ноября.


31.10.2023 15:00

Еще новости по теме

Наверх