ФКС Москвы поздравляет Cybersport.Metaratings с получением «Премии Рунета»

ФКС Москвы поздравляет Cybersport.Metaratings с получением «Премии Рунета»

Федерация компьютерного спорта города Москвы поздравляет редакцию Cybersport.Metaratings, ставшую лауреатом «Премии Рунета» в номинации «Игровая индустрия и киберспорт». Cybersport.Metaratings является информационным партнером ФКС Москвы, на его страницах публикуются материалы о крупнейших проектах Федерации и главных киберспортивных событиях столицы.

На сайте Cybersport.Metaratings можно найти наиболее важные и интересные новости из индустрии киберспорта, интервью со звездами, инсайды, эксклюзивные подробности ключевых событий, а также увидеть прямые трансляции матчей и ознакомиться с подробной статистикой по различным дисциплинам.

«От всей души поздравляем редакцию получением престижной награды. Мы рады развивать и популяризировать компьютерный спорт вместе с такой сильной организацией», — поздравил президент ФКС Москвы Максим Флёр.

«Премия Рунета» – самая престижная национальная премия, которую получают организации, внесшие наибольший вклад в развитие российского сегмента мировой сети. В ней 16 номинаций, каждая из которых включает десять претендентов, отобранных по итогам экспертного голосования. Лауреатов определяет Экспертный Совет. В 2021 году на получение «Премии Рунета» претендовали более тысячи организаций.



08.12.2021 14:00

Еще новости по теме

Наверх