Турнир Правительства Москвы. CS:GO

25.07.2021 - 12.09.2021
Организатор

общая информация

Статус: завершен
Формат: Round Robin Group stage + Play-Off
Тип: Online


регистрация и участие

Регистрация закрыта: 25 июля 18:45
Число команд: 16 из 32
Формат участия: 5x5
Результаты

победители и призы

1. Абдураимов Аскарджон Абдураимов
2. Калистратов Юрий Калистратов
3. Грек Андрей Грек
4. Вострецов Георгий Вострецов
5. Васильев Сергей Карпец
1. Белоусов Илья Белоусов
2. Журавлев Илья Журавлёв
3. Портнов Дмитрий Портнов
4. Мельников Михаил Мельников
5. Смолькин Никита Ковалев
1. Можаев денис можаев
2. Клочков
3. Зайцев
4. Сергеев Кирилл Сергеев
5. Панюшин
6. Побединский Илья Побединский
  • 25 июля в 19:00 - Первый день группового этапа
  • 08 августа в 19:00 - Второй день группового этапа
  • 22 августа в 19:00 - Первый день стадии Плей-Офф
  • 29 августа в 19:00 - Второй день стадии Плей-Офф
  • 12 сентября в 19:00 - Финал
Главный судья турнира — Андрей Чирков [OneShot].

команда / игрок дата регистрации статус место баллы
Департамент строительства [1 состав] 23.09.2021 02:00:03
подтвержден(а)
23.09.2021 02:00:03
подтвержден(а)
1 место
330
         Калистратов
23.09.2021 02:00:03
подтвержден(а)
1 место
330
         Грек
23.09.2021 02:00:03
подтвержден(а)
1 место
330
         Вострецов
23.09.2021 02:00:03
подтвержден(а)
1 место
330
         Васильев
23.09.2021 02:00:03
подтвержден(а)
1 место
330
Департамент строительства [2 состав] 23.09.2021 02:07:19
подтвержден(а)
23.09.2021 02:07:19
подтвержден(а)
2 место
200
         Журавлев
23.09.2021 02:07:19
подтвержден(а)
2 место
200
         Портнов
23.09.2021 02:07:19
подтвержден(а)
2 место
200
         Мельников
23.09.2021 02:07:19
подтвержден(а)
2 место
200
         Смолькин
23.09.2021 02:07:19
подтвержден(а)
2 место
200
Департамент спорта [1 состав] 23.09.2021 02:12:35
подтвержден(а)
23.09.2021 02:12:35
подтвержден(а)
3 место
140
         Клочков
23.09.2021 02:12:35
подтвержден(а)
3 место
140
         Зайцев
23.09.2021 02:12:35
подтвержден(а)
3 место
140
         Сергеев
23.09.2021 02:12:35
подтвержден(а)
3 место
140
         Панюшин
23.09.2021 02:12:35
подтвержден(а)
3 место
140
         Побединский
23.09.2021 02:12:35
подтвержден(а)
3 место
140
Департамент спорта города Москвы - 1 23.09.2021 02:12:35
подтвержден(а)
23.09.2021 02:12:35
подтвержден(а)
3 место
140
Департамент информационных технологий [1 состав] 23.09.2021 02:38:56
подтвержден(а)
23.09.2021 02:38:56
подтвержден(а)
4 место
90
         Гулиев
23.09.2021 02:38:56
подтвержден(а)
4 место
90
         Корнеев
23.09.2021 02:38:56
подтвержден(а)
4 место
90
         Кубата
23.09.2021 02:38:56
подтвержден(а)
4 место
90
         Шилов
23.09.2021 02:38:56
подтвержден(а)
4 место
90
Главное контрольное управление 23.09.2021 02:35:09
подтвержден(а)
23.09.2021 02:35:09
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Халиль
23.09.2021 02:35:09
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Соловьева
23.09.2021 02:35:09
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Егоров
23.09.2021 02:35:09
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Ермаков
23.09.2021 02:35:09
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Vector_23
23.09.2021 02:35:09
подтвержден(а)
5-8 место
45
Департамент ЖКХ 23.09.2021 02:57:42
подтвержден(а)
23.09.2021 02:57:42
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Гагин
23.09.2021 02:57:42
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Морозов
23.09.2021 02:57:42
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Токарев
23.09.2021 02:57:42
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Подколзин
23.09.2021 02:57:42
подтвержден(а)
5-8 место
45
Департамент информационных технологий - 2 23.09.2021 02:41:07
подтвержден(а)
23.09.2021 02:41:07
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Плинский
23.09.2021 02:41:07
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Чикунов
23.09.2021 02:41:07
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Зайцев
23.09.2021 02:41:07
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Матвеев
23.09.2021 02:41:07
подтвержден(а)
5-8 место
45
Департамент образования и науки 23.09.2021 02:47:52
подтвержден(а)
23.09.2021 02:47:52
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Медведев
23.09.2021 02:47:52
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Кирсанов
23.09.2021 02:47:52
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Чурсин
23.09.2021 02:47:52
подтвержден(а)
5-8 место
45
         Пасько
23.09.2021 02:47:52
подтвержден(а)
5-8 место
45
Департамент городского имущества 23.09.2021 02:29:26
подтвержден(а)
23.09.2021 02:29:26
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Воронов
23.09.2021 02:29:26
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Ефимчук
23.09.2021 02:29:26
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Новиков
23.09.2021 02:29:26
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Колпащиков
23.09.2021 02:29:26
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Гибадулин
23.09.2021 02:29:26
подтвержден(а)
9-16 место
0
Департамент инвестиционной и промышленной политики 23.09.2021 02:44:47
подтвержден(а)
23.09.2021 02:44:47
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Глухов
23.09.2021 02:44:47
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Гаерли
23.09.2021 02:44:47
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Дроконов
23.09.2021 02:44:47
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Чумаков
23.09.2021 02:44:47
подтвержден(а)
9-16 место
0
Департамент информационных технологий [3 состав] 23.09.2021 03:05:50
подтвержден(а)
23.09.2021 03:05:50
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Капитоненко
23.09.2021 03:05:50
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Кожецов
23.09.2021 03:05:50
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Казанский
23.09.2021 03:05:50
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Перлин
23.09.2021 03:05:50
подтвержден(а)
9-16 место
0
Департамент культуры 23.09.2021 02:59:41
подтвержден(а)
23.09.2021 02:59:41
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Невзоров
23.09.2021 02:59:41
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Копылов
23.09.2021 02:59:41
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Кириченко
23.09.2021 02:59:41
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Ильичев
23.09.2021 02:59:41
подтвержден(а)
9-16 место
0
Департамент развития новых территорий 23.09.2021 02:55:36
подтвержден(а)
23.09.2021 02:55:36
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Михайлишин
23.09.2021 02:55:36
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Анищенко
23.09.2021 02:55:36
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Куценко
23.09.2021 02:55:36
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Куренков
23.09.2021 02:55:36
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Филимонов
23.09.2021 02:55:36
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Чупиков
23.09.2021 02:55:36
подтвержден(а)
9-16 место
0
Департамент спорта [2 состав] 23.09.2021 02:15:52
подтвержден(а)
23.09.2021 02:15:52
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Романов
23.09.2021 02:15:52
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Лукашев
23.09.2021 02:15:52
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Утин
23.09.2021 02:15:52
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Климов
23.09.2021 02:15:52
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Куликов
23.09.2021 02:15:52
подтвержден(а)
9-16 место
0
Департамент спорта города Москвы - 2 23.09.2021 02:15:52
подтвержден(а)
23.09.2021 02:15:52
подтвержден(а)
9-16 место
0
Департамент финансов 23.09.2021 02:52:33
подтвержден(а)
23.09.2021 02:52:33
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Пронов
23.09.2021 02:52:33
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Гаврилов
23.09.2021 02:52:33
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Тихомиров
23.09.2021 02:52:33
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Кравченко
23.09.2021 02:52:33
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Горовиц
23.09.2021 02:52:33
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Светлышев
23.09.2021 02:52:33
подтвержден(а)
9-16 место
0
ОАТИ 23.09.2021 02:20:12
подтвержден(а)
23.09.2021 02:20:12
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Воронин
23.09.2021 02:20:13
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Кириленко
23.09.2021 02:20:13
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Ниязов
23.09.2021 02:20:13
подтвержден(а)
9-16 место
0
         Федоров
23.09.2021 02:20:13
подтвержден(а)
9-16 место
0
Наверх