Стартуют первые гранд-финалы «Московского Киберспорта»!

Стартуют первые гранд-финалы «Московского Киберспорта»!

И снова большой день на «Московском Киберспорте»! Сегодня будет всего одна квалификация по CS:GO 1х1, зато начнутся гранд-финалы в командном формате Dota 2 и CS:GO, и это будет очень интересно!

Формат будет следующий: 16 команд, прошедших через сложнейшие квалификации, будут разделены на 4 группы. Там они будут играть по системе GSL — для них будет построена турнирная таблица, в которой для прохождения в стадию плей-офф нужно будет выиграть две игры. Команды, которые проиграют две игры, покинут турнир. 

Каждый день мы будем наблюдать за одним групповым розыгрышем, после чего, ближе к выходным, начнется плей-офф — так же по системе GSL Double Elimination (то есть для вылета с турнира нужно проиграть две игры). Лучшие три команды разделят призовой фонд в 60 000 рублей.


ЗАКРЫВАЮТСЯ РЕГИСТРАЦИИ:


CS:GO 1x1, квалификация №5

Дата проведения: 25 мая

Призовой фонд: 5 000 рублей для первых трех мест и 1 000 рейтинговых баллов для участников, вошедших в топ-16.

Успевайте зарегистрироваться до 12:00 25 мая.


Всего в рамках марафона «Московский Киберспорт» в течение трех месяцев в онлайн-режиме пройдет более 220 турниров с общим призовым фондом 3 000 000 рублей. Все подробности о текущих турнирах ищите в разделе «Турниры» портала «Московский Киберспорт», в группах марафона «ВКонтакте» и Facebook, нашем Instagram, а трансляции – на нашем основном Twitch-канале.



25.05.2020 09:00

Еще новости по теме

Наверх