Итоги соревновательного дня на «Московском Киберспорте»

Итоги соревновательного дня на «Московском Киберспорте»

Еще две команды по Dota 2 и CS:GO пополнили список грядущего гранд-финала мая. Он стартует уже завтра, 25 мая, а мы пока подведем итоги предыдущего дня и будем пристально наблюдать за завершением квалификаций по нашим самым популярным дисциплинам.

Уже сейчас мы можем поздравить команды Work again? и Team Clown's в Dota 2 — их количество очков гарантирует прохождение в гранд-финалы мая. Если коллективы с меньшим количеством баллов хотят в главный розыгрыш месяца — единственный шанс для них это победа в последней квалификации, которая пройдет сегодня.

В CS:GO все не так просто — там у лидеров таблицы по очкам не такой сильный отрыв от конкурентов, и удачное выступление (например, попадание на второе место) может позволить сразу нескольким командам стремительно ворваться в гранд-финалы.

  

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР 23 МАЯ И ТЕКУЩИЕ РЕЙТИНГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ:

 

Counter-Strike: Global Offensive 5х5

1 место – Regretz, квота на майский гранд-финал и 330 турнирных очков

2 место – HEPLAY, 200 турнирных очков

3 место – Farce, 140 турнирных очков

Cs5 Vk.jpg 

 

Dota 2 5х5

1 место – Team Galaxy.Hope, квота на майский гранд-финал и 330 турнирных очков

2 место – MAI, 200 турнирных очков

3 место – Work again?, 140 турнирных очков

Dota Vk.jpg

 

Напомним, что турнирные очки, которые зарабатывают игроки и команды в ходе квалификационных соревнований, дадут возможность лучшим спортсменам сыграть в гранд-финалах по итогам месяца, а также попасть в суперфинал «Московского Киберспорта», который пройдет в августе. Более подробно о системе распределения турнирных очков – в разделе «Рейтинги» нашего портала.

 

24.05.2020 14:48

Еще новости по теме

Наверх