Завершен групповой турнир BLAST Premier Fall по CS:GO

Завершен групповой турнир BLAST Premier Fall по CS:GO

Завершен групповой турнир BLAST Premier Fall по Counter-Strike: Global Offensive. Все участники из России в итоге получили квоты в финальный этап этого соревнования.

Денис electroNic Шарипов и Илья perfecto Залуцкий в составе украинской Natus Vincere вышли с первого места из группового этапа в стадию Play-In, и там со счетом 2:0 выиграли матч за выход в итоговый турнир у французской Team Vitality.

Абдулхалик degster Гасанов в составе европейской OG вышел из группы с третьего места, а затем совершил прорыв к квоте, выиграв по ходу американские команды Complexity и FaZe Clan (это одна из сильнейших в мире в настоящий момент), а также датскую Astralis.

Илья m0NESY Осипов с коллегами по французской G2 оказался на третьем месте в группе, в Play-In одержал победу над немецкой BIG, затем проиграл Team Vitality, и в стадии Last Chance выпал против той же Team Vitality, но одержал победу 2:1.

В итоге Na’Vi и OG получили по $27,5 тысяч, а G2 – $17,5 тысяч, а также квоты в BLAST Premier Fall: Finals, который пройдет в Royal Arena Копенгагена в конце ноября.



29.08.2022 12:51

Еще новости по теме

Наверх