Заместитель спортивного директора ФКС Москвы Виктор Федосов перешел на работу в ФКС России

Заместитель спортивного директора ФКС Москвы Виктор Федосов перешел на работу в ФКС России

Заместитель спортивного директора Федерации компьютерного спорта города Москвы, судья и организатор мероприятий Виктор Федосов перешел на работу Федерацию компьютерного спорта России. Там он займет должность старшего менеджера по организации мероприятий. Уже в эти дни Виктор отправится в Уфу для организации проведения финала Чемпионата России по киберспорту.

Виктор начал работу с ФКС Москвы в 2020 году, когда стал менеджером «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive. После успешного опыта перешел непосредственно в ФКС Москвы, где занимался организацией таких крупных мероприятий, как «Лига звезд спорта», «Открытые киберспортивные игры 2022», «OviCyberCup» на Дне физкультурника в «Лужниках», крупнейший международный студенческий чемпионат «Битва за науку», Чемпионат Москвы по компьютерному спорту, марафон онлайн-турниров «Московский Киберспорт». Виктор также сам комментировал и судил соревнования, проводимые Федерацией.

«Поздравляем Виктора с переходом на новую должность и новый уровень. Коллеги из ФКС России получили ответственного и инициативного сотрудника, который прекрасно справится с киберспортивными мероприятиями федерального и международного масштаба», – прокомментировал президент ФКС Москвы Максим Флёр.

Федерация компьютерного спорта города Москвы благодарит Виктора за годы сотрудничества и желает ему успехов на новом месте!


15.05.2023 14:06

Еще новости по теме

Наверх