Встреча бобслеистов и гандболистов в ЛЗС завершилась в овертайме

Встреча бобслеистов и гандболистов в ЛЗС завершилась в овертайме

Дополнительные раунды понадобились командам бобслеистов Unluko Maluko и гандболистов HandballCS, чтобы определить победителя в матче «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive. Встреча завершилась со счетом 17:16 в пользу гандболистов. 

Интересно, что к настоящему времени в Лиге было всего два матча с дополнительными раундами, и в обоих участвовали и победили HandballCS.

«В целом все было нормально, весело поиграли, – поделился впечатлениями капитан Unluko Maluko Илья Малых в послематчевом интервью. – Проиграли и проиграли. Главное, что матч был крутой, и победил сильнейший».

Лидер гандболистов Никита Автономов сказал, что его команда могла закончить игру раньше, но упустила инициативу: «Мы могли выиграть после счета 15:12, но перемудрили, начали долго сидеть, и в итоге переиграли сами себя, доведя матч до дополнительного времени. Надо было играть активнее. Дальше будем стараться и тренироваться».

За Unluko Maluko в этом матче играли Илья MáLeK Малых, Дмитрий fANbka Захряпин, Дмитрий BlackGun Попов, Руслан Samitov Ruslan Самитов, Владислав death  Жаровцев и запасной Алексей ToonBoom Исаков.

Команда победителей – HandballCS: Никита Nikitos Автономов, Дмитрий Cherik Чернецов, Сергей SEGA Николаенков, Глеб Red Fox Леухин и Илья DJ-Panda Рябов.

Все подробности матчей, статистику команд и игроков можно найти на официальном сайте «Лиги звезд спорта».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы



14.03.2021 22:05

Еще новости по теме

Наверх