Все российские команды прошли в основной этап IEM по CS:GO в Кельне

Все российские команды прошли в основной этап IEM по CS:GO в Кельне

Все участники из России сыграют в основном этапе Intel Extreme Masters по Counter-Strike: Global Offensive в Кельне. Накануне команды Outsiders (Virtus.pro) и Team Spirit успешно прошли стадию Play-in. Outsiders выиграли у бразильцев Imperial Esports и немцев BIG, а Team Spirit – у американской Team Complexity и аргентинско-бразильской 00 Nation, и получили свои квоты в групповой этап турнира.

В итоге все три российские команды, представленные на IEM в Кельне, выступят в одной группе В. Outsiders в первом круге выпали на соотечественников из Cloud9, а Team Spirit сыграют против европейкой Team Liquid. Российский спортсмен Илья m0NESY Осипов в составе французской G2 сыграет против испанской Movistar Riders в группе А, а двое наших соотечественников в команде Natus Vincere еще ждут своего соперника – он определится по итогам второго дня Play-in.

Intel Extreme Masters Cologne продлится до 17 июля, его призовой фонд – $1 миллион. Лучшие команды также получат рейтинговые очки серии BLAST Premier, по сумме которых можно будет попасть в World Final, запланированный на декабрь 2022 года. Он пройдет в Абу-Даби (ОАЭ), призовой фонд также составит $1 миллион.



06.07.2022 19:42

Еще новости по теме

Наверх