В рамках «Московского Киберспорта» пройдет крупный турнир по NBA 2K21

В рамках «Московского Киберспорта» пройдет крупный турнир по NBA 2K21

Большой турнир по игре NBA 2K21 ASB Online Kings пройдет в рамках «Московского Киберспорта» 27-28 марта. Его организует Ассоциация студенческого баскетбола

Принять участие в соревнованиях смогут студенты высших и среднеспециальных учебных заведений России (с 1996 по 2004 годы рождения), игровая платформа – Sony PlayStation 4 с подпиской PS+ и качественным подключением к интернету.

Турнир пройдет в два этапа – 27 марта будут играть группы, а 28 марта – лучшие 16 спортсменов встретятся в плей-офф. Все, кто пройдет в топ-8, получат в подарок сертификат на один месяц подписки PS+, а тройка победителей – сертификаты на покупки в PS Store. Победитель ASB Online Kings также станет обладателем геймпада Sony DualShock 4.

Для участия нужно оставить заявку на странице турнира до 23:59 25 марта, а затем 27 марта до 13:00 пройти чек-ин на той же странице. Все подробности и трансляцию ASB Online Kings можно будет увидеть в сообществе Ассоциации студенческого баскетбола «ВКонтакте» и Instagram.

Марафон онлайн-турниров «Московский Киберспорт» проводит Федерация компьютерного спорта Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы. В настоящий момент идет третий сезон «Московского Киберспорта» – он стартовал в марте и продлится до конца июня 2021 года.



22.03.2021 20:07

Еще новости по теме

Наверх