В матче «Лиги звезд спорта» между фигуристами и гандболистами сыграли 47 раундов

В матче «Лиги звезд спорта» между фигуристами и гандболистами сыграли 47 раундов

Три серии дополнительных раундов понадобилось командам фигуристов Figure Skaters и гандболистов HandballCS, чтобы определить победителя в воскресном противостоянии “Лиги звезд спорта”. После почти двухчасовой борьбы победителями стали гандболисты - 25:22.

«Эмоции переполняют. Мы думали, что быстро завершим игру, но все затянулось. Вообще в первый раз у нас такое, ни у кого так игра не затягивалась», – посетовал в послематчевом интервью капитан гандболистов Никита Автономов.

Лидер фигуристов чемпион Европы Дмитрий Алиев признал, что эмоции от матча у его команды остались позитивными, несмотря на поражение: «Конечно, накопилась усталость за 47 раундов. Мы под конец не знали, какие принимать решения, куда идти, поэтому и проиграли. Усталость выбила нас из колеи».

Для фигуристов эта игра стала дебютной в чемпионате. Помимо Алиева в первой встрече за Figure Skaters сыграли серебряный призер Олимпиады 2018 года и двукратный чемпион Европы в парном катании Владимир Морозов, серебряный призер юношеского чемпионата Европы в парном катании Дмитрий Ялин, а также Гордей Хубулов и Георгий Ревия.

Ознакомиться со статистикой игроков можно на странице матча.


Итоги всех матчей можно увидеть на официальном сайте Лиги и в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.


22.02.2021 00:16

Еще новости по теме

Наверх