Участники «Лиги звезд спорта» стали чемпионами Европы по фигурному катанию

Участники «Лиги звезд спорта» стали чемпионами Европы по фигурному катанию

Участники «Турнира звезд спорта» и «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive, проходивших в рамках «Московского Киберспорта», стали победителями и призерами Чемпионата Европы по фигурному катанию.

Золотую медаль в парных танцах на льду получил участник первого «Турнира звезд спорта» Никита Кацалапов вместе с Викторией Синицыной. Они на четыре балла обошли другую российскую пару – Ивана Букина и Александру Степанову.

В виде программы «Спортивные пары» россияне заняли весь пьедестал, среди них – участник «Лиги звезд спорта» Владимир Морозов, который вместе с Евгенией Тарасовой получил «серебро». Они всего три балла уступили Александру Галлямову и Анастасии Мишиной.

«Турнир звезд спорта» по CS:GO прошел в рамках первого сезона «Московского Киберспорта» в мае-июне 2020 года и собрал двенадцать команд из профессиональных спортсменов. В «Лиге звезд спорта», которая продлилась с декабря 2020 года по июль 2021 года, участвовали представители 16 видов спорта. Оба турнира завершились победой футболистов.



17.01.2022 20:37

Еще новости по теме

Наверх