Участник МК борется за выживание в первом дивизионе DPC-лиги в Восточной Европе

Участник МК борется за выживание в первом дивизионе DPC-лиги в Восточной Европе

Команда One Move, капитаном которой является участник и чемпион «Московского Киберспорта» Никита phantomem Балаганин, борется за выживание в первом дивизионе восточноевропейской DPC-лиги по Dota 2. Этот состав проиграл пять матчей подряд, но накануне смог взять первую победу над российской Darkside, благодаря чему может удержаться среди сильнейших команд Восточной Европы.

Из восьми составов, участвующих в лиге, два последних места отправятся во второй дивизион. В настоящий момент главными претендентами на вылет остаются One Move (1-5) и белорусская Nemiga Gaming (0-4). Но у последних впереди три матча – против действующей топ-1 лиги BetBoom Team (5-0), One Move и украинской Natus Vincere (1-4). В свою очередь, для One Move игра против Nemiga Gaming последняя в нынешнем сезоне. В случае, если phantomem и его команда смогут одолеть конкурентов из Белоруссии, у них появится шанс на сохранение места в первом дивизионе. Этот матч состоится 28 января.

Топ-3 первого дивизиона DPC-лиги получат приглашение на первый крупный турнир сезона – Lima Major, который пройдет в Перу в конце февраля – начале марте.



25.01.2023 12:03

Еще новости по теме

Наверх