Стартовал новый рейтинговый сезон «Московского Киберспорта» по World of Tanks

Стартовал новый рейтинговый сезон «Московского Киберспорта» по World of Tanks

Пилотный рейтинговый сезон «Московского Киберспорта» по World of Tanks, который мы провели при поддержке компании Wargaming, завершен. Отличная новость в том, что этот проект будет продолжен. Это значит, что все любители WoT смогут подключать свои танковые аккаунты к платформе cybermos.ru и зарабатывать игровое золото за свой скилл.

Новый сезон, который стартовал сегодня, 29 сентября, пройдет по несколько измененным правилам. Теперь для попадания в рейтинг нужно должны будет сыграть 20 игр в случайных боях соло или в составе взвода. Все остальное по первоначальным правилам – каждую неделю игроки с наивысшим средним чистым опытом, полученным без учета модификаторов, получат игровое золото. Первое место – 3000 монет, второе – 2500, третье – 2000 и так далее для лучших 20 игроков недели.

Каждая рейтинговая неделя начинается в полночь вторника и завершается в 23:59 следующего понедельника. Всего будет четыре рейтинговых недели, за это время мы разыграем 75 000 игрового золота, этот сезон завершится 26 октября.

Даже тем, кто уже участвовал в пилотном сезоне, нужно будет зайти и заново привязать свой аккаунт на https://cybermos.ru/wot/, после чего он сможет вступать в игру и бороться за игровое золото. 

Если у вас есть вопросы, идеи или предложения о том, как развить этот проект – их можно рассказать организаторам на нашем канале в Discord.

29.09.2020 15:22

Еще новости по теме

Наверх