Sports.ru – информационный партнер ФКС Москвы

Sports.ru – информационный партнер ФКС Москвы

Федерация компьютерного спорта Москвы с гордостью представляет нового информационного партнера – один из крупнейших порталов рунета о спорте Sports.ru.

Sports.ru – проект с более чем двадцатилетней историей, который сегодня является не просто медиа, а большой технологической платформой, на которой любители спорта читают тексты, блоги и новости, следят за матчами и участвуют в жизни комьюнити. Редакция создает не просто новостные продукты, но и ведет шоу в Youtube и подкасты, развивает собственное мобильное приложение. Ежемесячная аудитория портала – более 3 миллионов уникальных пользователей.

Одно из важных направлений работы редакции – раздел киберспорта и игр на Sports.ru, где сами игроки создают контент для любителей киберспорта. Полноценный отдел, журналисты которого любят киберспорт и видеоигры, следит за важнейшими событиями в этих сферах и транслирует их на широкую аудиторию. 

Теперь читатели Sports.ru будут получать наиболее важную и свежую информацию о проектах Федерации компьютерного спорта Москвы – в частности, о крупнейшем марафоне онлайн-турниров «Московский Киберспорт», спецпроекте «Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive, Московской Студенческой Киберспортивной Лиге и других.



13.05.2021 13:11

Еще новости по теме

Наверх