Speed Skaters и ST Force проведут по два матча в «Лиге звезд спорта»

Speed Skaters и ST Force проведут по два матча в «Лиге звезд спорта»

Четыре матча «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive пройдут 3-4 апреля.

Игровой уикенд откроют команды брейкеров Flames и конькобежцев Speed Skaters. Команды находятся на втором и тринадцатом местах турнирной таблицы соответственно. Flames могут претендовать на первое место, так как у них по сравнению с лидером Лиги одна игра в запасе, но лучшая разница выигранных раундов. Брейкеры идут со счетом 5-1 по победам и поражениям в Лиге, конькобежцы выиграли один матч и проиграли два.

Матч стартует 3 апреля в 18:00, его можно будет посмотреть в прямом эфире по ссылке.

Участниками второй встречи субботы станут футболисты Strikers и шорт-трекерами ST Force. Команда футболистов расположилась на первой строчке Лиги с шестью победами и одним поражением, ST Force выиграли одну игру и проиграли две и занимают 12-е место.

Старт матча запланирован на 19:20, посмотреть его можно будет здесь.

В воскресенье первыми встретятся участники предыдущего дня – шорт-трекеры и конькобежцы. Встреча начнется в 4 апреля в 18:00, трансляция будет идти здесь.

Завершающим матчем уикенда станет противостояние бойцов смешанных единоборств MMA Hammers и гандболистов HandballCS. Они занимают четвертую и пятую строчки турнирной таблицы соответственно. У бойцов статистика по играм 3-4, а гадболисты выиграли одну игру в основном времени и три в дополнительном (за эти матчи они получили меньше очков), и проиграли четыре матча.

Матч стартует в 20:40, его можно будет посмотреть в прямом эфире.

Все матчи можно смотреть на официальном сайте Лиги, в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте» и в мобильном приложении Триколор на канале «Игра».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.



02.04.2021 14:22

Еще новости по теме

Наверх