Сборной РТУ МИРЭА вручили кубок победителей 11-го сезона МСКЛ

Сборной РТУ МИРЭА вручили кубок победителей 11-го сезона МСКЛ

Состоялась церемония награждения победителей и призеров 11-го сезона Московской студенческой киберспортивной лиги. Мероприятие прошло в киберзоне РТУ МИРЭА, чья сборная выиграла общий зачет.

11-й сезон МСКЛ прошёл в рамках проекта «Московский Киберспорт», организованного ФКС Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Все призеры получили грамоты и медали, а команде РТУ МИРЭА  в присутствии ректора их вуза Станислава Куджа вручили чемпионский кубок.

В церемонии принял участие президент Федерации компьютерного спорта города Москвы Максим Флёр. Он поздравил участников и призёров с успешным сезоном и выразил мнение, что в дальнейшем Лига будет только прогрессировать. 

«Все участники большие молодцы, уверен, впереди вас ждет большое будущее, - сказал глава ФКС Москвы. - В этом году МСКЛ стала намного больше, интереснее и зрелищнее. Я с удовольствием посмотрел большое количество красивых матчей. Хочу отдельно поздравить команду РТУ МИРЭА, которая второй раз подряд становится чемпионом. Но не расслабляйтесь, соперники тренируются и становятся все сильнее».

В этом году сезон МСКЛ длился с 25 января по 28 марта. В нем приняли участие 1335 игроков из 55 сборных команд вузов и ссузов. Впервые лучшие команды получили путевки в зональный этап Всероссийской киберспортивной студенческой лиги.



12.05.2021 11:35

Еще новости по теме

Наверх