Российский музыкант Фогель выступит на сцене Открытых киберспортивных игр 11 декабря

Российский музыкант Фогель выступит на сцене Открытых киберспортивных игр 11 декабря

Российский музыкант Фогель выступит на сцене Открытых киберспортивных игр в финальный день соревнований в спортивном комплексе Yota Arena 11 декабря. Артист исполнит несколько композиций в ходе церемонии открытия, которая начнется в 12:00. Мероприятие является открытым для всех желающих, двери арены откроются для зрителей в 11:00.

Основную спортивную программу финала Открытых киберспортивных игр проводит Федерация компьютерного спорта России. В рамках мероприятия пройдут финалы соревнований по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Clash Royale. Суммарный призовой фонд этих турниров – 3,5 млн рублей.

Развлекательную часть, включая выступление Фогеля, организует Федерация компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы. Она же проведет открытые соревнования по Brawl Stars с призовым фондом в 200 тысяч рублей.

Кроме того, зрители смогут принять участие в других активностях. Среди них – авиа- и автосимуляторы, консоли PlayStation 5, VR, игровые компьютеров, мастер-класс по созданию значков, танцевальные активности в Just Dance, интерактивное селфи-зеркало и возможность смотреть матчи на огромном экране площадью в 100 квадратных метров.

Следить за трансляциями Открытых киберспортивных игр можно на странице проекта «Московский Киберспорт» ВКонтакте и на странице Федерации компьютерного спорта России.

Мероприятие пройдет по адресу Дмитровское шоссе, 27, Yota Arena. Вход свободный.

07.12.2022 12:14

Еще новости по теме

Наверх