Россиянин занял третье место в мировом рейтинге игроков в CS:GO в 2022 году

Россиянин занял третье место в мировом рейтинге игроков в CS:GO в 2022 году

Дмитрий sh1ro Соколов из команды Cloud9 занял третье место в рейтинге сильнейших игроков в Counter-Strike: Global Offensive в 2022 году. Церемония награждения прошла в Стокгольме на HLTV Award Show 2022. Кроме того, четвертое место досталось коллеге Дмитрия по Cloud9 – Сергею Ax1Le Рыхторову. А ранее стало известно, что седьмое место эксперты отдали молодому игроку французской G2 Esports Илье m0NESY Осипову. Главную же награду года уже в третий раз получил игрок украинской Natus Vincere Александр s1mple Костылев.

В других номинациях россияне так же получили несколько почетных званий. Так, Сергей Рыхторов был признан «Клатчером года», а Илья Perfecto Залуцкий (Na’Vi) – «Опорником года». Лучший хайлайт года показал m0NESY в матче против бразильской MIBR – оставшись в одиночку, он смог справиться с четырьмя игроками команды-соперника. Илья Осипов также был назван «Новичком года».

Лучшей женской командой признали Nigma Galaxy, в которой выступают три россиянки. А лучший мужской состав – американская FaZe Clan.



16.01.2023 16:26

Еще новости по теме

Наверх