Россияне сыграют за квоты на финал BLAST Premier Fall по CS:GO

Россияне сыграют за квоты на финал BLAST Premier Fall по CS:GO

Завершен групповой этап турнира BLAST Premier: Fall Groups 2022 по Counter-Strike: Global Offensive. Определено расположение команд в стадии Play-In – те, кто лучше всех сыграл в группах, сразу попали в матчи за квоту в финальную часть турнира, а другим предстоит пробиваться через сетку Double Elimination.

Так, Денис electroNic Шарипов и Илья perfecto Залуцкий в составе украинской Natus Vincere после трех побед подряд в групповом этапе вышли с первого места, и теперь будут ждать соперников по матчу за квоту. Илья m0NESY Осипов с коллегами по французской G2 будет вынужден бороться за «выживание» в матче против немецкой BIG. А Абдулхалик degster Гасанов в составе европейской OG так же не показал успехов в групповой стадии, ему предстоит матч на вылет против американской Complexity. Обе встречи пройдут 25 августа.

Всего из 12 команд, участвующих в нынешнем турнире, шесть получат путевки в BLAST Premier Fall: Finals с призовым фондом $425 тысяч, а остальные шесть отправятся в турнир Fall Showdown, победитель которого получит квоту в финал.



23.08.2022 15:49

Еще новости по теме

Наверх