Redragon стал партнером Высшей серии

Redragon стал партнером Высшей серии

Redragon, производитель качественной продукции для киберспортсменов, стала официальным партнером Высшей серии «Московского Киберспорта».

Бренд Redragon был создан в 2012 году, и с тех пор получил широкую популярность среди любителей компьютерных игр и киберспорта по всему миру, особенно в Восточной Азии, США и Великобритании. На российский рынок компания вышла в 2015 году.

В Redragon работает большая компания профессионалов – инженеров, технологов, дизайнеров и непосредственно геймеров, для которых бренд создает необходимые аксессуары и периферию. Все это производится на предприятиях Восточной Азии, сертифицированных по международным стандартам. Теперь аксессуары от Redragon будут доступны для зрителей и участников высшей серии «Московского Киберспорта». 

Высшая серия — соревнования, которые проходят среди сильнейших команд и игроков в трех видах программы: карточная соревновательная головоломка Hearthstone, стратегия в реальном времени StarCraft II и мобильная боевая арена League of Legends: Wild Rift. 



19.10.2021 13:33

Еще новости по теме

Наверх