QWE – чемпион седьмого сезона «Московского Киберспорта» по Brawl Stars

QWE – чемпион седьмого сезона «Московского Киберспорта» по Brawl Stars

Прошел первый суперфинал седьмого сезона марафона онлайн-турниров «Московский Киберспорт» в виде программы Brawl Stars. Участие в нем приняли лучшие 16 команд по итогам сезона, набравшие больше всего рейтинговых очков за восемь квалификаций. Призовой фонд суперфинала составил 100 тысяч рублей.

Чемпионом седьмого сезона «Московского Киберспорта» по Brawl Stars стала команда QWE, и ее путь к победе был непростым. Во втором круге верхней сетки Double Elimination она уступила 0:2 команде MrDoSa и упала в нижнюю сетку, где права на ошибку более не было. Там она прошла пять туров, пока вновь не встретилась в финале нижней сетки против MrDoSa, и смогла выиграть со счетом 3:1, а затем в гранд-финале с таким же счетом победить соперника Star Players. Помимо чемпионского титула, участники QWE получат 40 тысяч рублей.

BRAWL STARS

Brawl Stars 1.png

Суперфинал

1 место – QWE – 40 000 рублей

2 место – Star Players – 25 000 рублей

3 место – MrDoSa – 15 000 рублей

4 место – F/A Invincible – 8 000 рублей

5-6 места – Dva krutih bez lgu / More Good Luck – 4 000 рублей

7-8 места – Snigets / GeniusSqueak – 2 000 рублей



Седьмой сезон «Московского Киберспорта» проводит Федерация компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы. В его рамках состоятся более 70 турниров с призовым фондом почти в миллион рублей.




05.05.2023 11:41

Еще новости по теме

Наверх