Портал CQ.ru стал новым информационным партнером ФКС Москвы

Портал CQ.ru стал новым информационным партнером ФКС Москвы

Федерация компьютерного спорта Москвы с радостью представляет нового партнера – информационно-развлекательный портал CQ.ru. Это молодое СМИ было основано в 2019 году, и за два года набрало аудиторию в 1,2 млн уникальных пользователей и более 2 млн просмотров в месяц.

На CQ.ru можно узнать все актуальные и полезные новости киберспорта и гейминга, расписание матчей, анонсы турниров, трансляции, интервью с топовыми киберспортсменами, прогнозы на матчи, аналитику, рейтинги и многое другое.

«В первую очередь мы стремимся быть не просто киберспортивным блогом или заполняемой вручную базой. Мы хотим быть максимально технологичной площадкой, позволять нашим посетителям быть на передовой современных технологий», – один из принципов редакции CQ.ru.

На этом портале будут подробно освещаться ключевые проекты, связанные с компьютерным спортом в Москве – Московская Студенческая Киберспортивная Лига, марафон онлайн-турниров «Московский Киберспорт» и спецпроект «Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive.



08.02.2021 18:11

Еще новости по теме

Наверх