Бобслеисты с победы стартовали в «Лиге звезд спорта»

Бобслеисты с победы стартовали в «Лиге звезд спорта»

Два матча «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive состоялись 7 марта. Обе встречи завершились с одинаковым счетом. 

В первом матче играли два дебютанта Лиги – бобслеисты Unluko Maluko и легкоатлеты Athletics Esports. Встреча прошла в равной борьбе и  завершилась победой Unluko Maluko со счетом 16:13.

Капитан легкоатлетов Артем Чермошанский объяснил поражение тем, что его команда не знала карту de_overpass: «Было незнание карты, незнание раскидок, а также некоторая дискоммуникация и мандраж. У нас ребята вообще хорошо стреляют, но сейчас не попадали. Но мы довольны тем, что игра была плотной, надеюсь, в следующие разы лучше повезет с выбором карты».

Лидер бобслеистов Илья Малых в послематчевом интервью поделился позитивными эмоциями: «Надеюсь, что я и моя команда порадовали зрителей своей игрой. Матч был хорошим, мы получили удовольствие и провели замечательный вечер».

За Unluko Maluko выступили Илья MáLeK Малых, Дмитрий BlackGun Попов, Дмитрий fANbka Захряпин, Александр Sweetypotz Щербаков и Алексей ToonBoom Исаков. В запасе у них находится Владислав death Жаровцев.

Честь легкой атлетики защищали Артём dowa13 Чермошанский, Тимур PV Моргунов, Александр Runner Носкевич, Денис dankey4 Богданов, Филипп feeeel Шабанов, запасным был Константин Cyberbulling Шабанов. 

В заключительном матче игрового уикенда встретились гандболисты HandballCS и танцоры Flames. Гандболисты смогли навязать борьбу, но не дотянули до победы – финальный счет оказался 16:13 в пользу Flames.

Капитан гандболистов Никита Автономов, который не участвовал в игре, но наблюдал за ней в качестве зрителя, в послематчевом интервью сказал, что его команда могла сыграть лучше: «Что-то у наших ребят не пошло. Но результат все равно хороший, против топовой команды турнирной таблицы проиграть не с разгромным счетом – это неплохо».

«Во второй половине мы договорились, что не расслабляемся, и начали играть очень агрессивно, – сказал игрок Flames Тамерлан Шарипов. – И из-за этого начали терять раунды. Потом сориентировались, ушли в оборону, и смогли дожать противника. Но было очень сложно».

За гандболистов выступили Данила Rastaf Сазонов, Сергей SEGA Николаенков, Глеб Red Fox Леухин, Илья DJ-Panda Рябов и Никита SteN Степаненко.

Flames сыграли в составе: Даниил «Данил Седых» Савельев, Валерий Furious_One Карпов, Тамерлан TimmyBoy Шарипов, Даниил danyef_ Болотов и Даниил enkaa Тарбаев.

Все подробности матчей, статистику команд и игроков можно увидеть на официальном сайте «Лиги звезд спорта».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.


08.03.2021 00:19

Еще новости по теме

Наверх