NEWS.ru стал информационным партнером ФКС Москвы и «Московского Киберспорта»

NEWS.ru стал информационным партнером ФКС Москвы и «Московского Киберспорта»

Федерация компьютерного спорта Москвы с радостью представляет нашего нового информационного партнера – NEWS.ru. Это молодое мультимедийное СМИ, открытое в 2017 году автономной некоммерческой организацией «Информационно-аналитический центр «МедиаНьюс», уже заслужило доверие миллионов читателей. Редакция NEWS.ru пишет о российской и мировой политике, макроэкономике, финансах, культуре и искусстве, спорте и технологиях – как раз на стыке последних двух находится компьютерный спорт.

В свои три года с момента основания NEWS.ru входит в топ-30 самых читаемых российских СМИ и топ-10 самых цитируемых интернет-ресурсов, и продолжает расти. Портал собирает более 24 000 000 просмотров и 12 000 000 уникальных посетителей в месяц.

Теперь на этом замечательном ресурсе будут публиковаться новости о проектах Федерации компьютерного спорта Москвы – в частности, о только что объявленном втором сезоне «Московского Киберспорта», в рамках которого пройдут сотни онлайн-турниров с суммарным призовым фондом около 2 000 000 рублей.

30.10.2020 12:37

Еще новости по теме

Наверх