Meet for Charity на благотворительном аукционе разыграет встречу с ex-CEO Virtus.pro

Meet for Charity на благотворительном аукционе разыграет встречу с ex-CEO Virtus.pro

Крупнейший в России благотворительный аукцион встреч с известными людьми Meet for Charity выставил на торги разговор с бывшим генеральным директором титулованной киберспортивной организации Virtus.pro Сергеем Гламаздой. До прихода в киберспорт он был директором по развитию новых направлений в российском офисе глобальной консалтинговой компании Nielsen, где запустил спортивное направление. Virtus.pro от возглавлял с 2020 по 2022 год.

Тема для беседы с Сергеем Гламаздой – спортивный бизнес, рынок и аудитория киберспорта, а также маркетинг в спорте и киберспорте. Победитель аукциона будет определен 20 июня. Вырученные средства будут направлены в фонд «Жизнь в движении», который помогает в протезировании и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями здоровья, в первую очередь – из детских домов, интернатов и малоимущих семей.

Meet for Charity работает с 2016 года. За это время при помощи аукционов, дающих право встречаться с известными людьми, компания собрала на благотворительность более 216 млн рублей.

Совсем недавно Meet for Charity выступила партнером Федерации компьютерного спорта города Москвы в проведении благотворительного шоуматча по Dota 2 на первом фестивале киберспорта, приуроченном ко Дню защиты детей. Он прошел 11-12 июня в Центральном Детском Мире на Лубянке.



17.06.2022 16:06

Еще новости по теме

Наверх