Лидеры «Лиги звезд спорта» потерпели второе поражение в сезоне

Лидеры «Лиги звезд спорта» потерпели второе поражение в сезоне

Два матча «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive прошли 21 марта.

Первыми сошлись команды футболистов Strikers и бобслеистов Unluko Maluko. Дебют встречи остался за бобслеистами, но Strikers взяли тактическую паузу, перестроили игру и захватили инициативу. Финальный счет - 16:8 в пользу футболистов.

«Мы хорошо поиграли, встретили сильную команду, которая нас разнесла, – рассказал в послематчевом интервью капитан Unluko Maluko Илья Малых. – Мы играем всего раз в неделю, но в следующий раз будем стараться выступить лучше».

Лидер футболистов Владимир Шолох рассказал, что в начале матча его команда уступила за счет неудачных индивидуальных единсоборств: «У нас не то чтобы не шла игра, просто нужно было делать фраги один на один, и это зачастую не получалось, из-за чего мы оставались в меньшинстве. Но потом поставили паузу, обсудили позиции, и наладили игру».

За Unluko Maluko выступили Илья MáLeK Малых, Дмитрий faNbka Захряпин, Дмитрий black_gun Попов, Руслан Samitov Ruslan Самитов, Владислав death Жаровцев и в запасе – Алексей ToonBoom Исаков.

Состав Strikers: Андрей Mazur87 Мазуин, Владимир «Дядя Вова» Шолох, Никита NTix74 Терещук, Кирилл [FMS] t1zzEN Фатеев, Алексей MAGA Никитенков.


Итоги второго матча можно назвать неожиданными – лидеры турнирной таблицы регбисты Rugby Tacklers в плотном противостоянии уступили легкоатлетам Athletic Esports, занимающим двенадцатое место в турнирной таблице. Встреча закончилась со счетом 16:13 в пользу Athletic Esports, для которых эта победа стала первой в сезоне.

Капитан регбистов Кирилл Зиновьев в послематчевом интервью прокомментировал поражение так: «Мы совершали глупые ошибки, а ребята молодцы, отлично сыграли. Конечно, такие поражения выбивают из колеи, но мы будем работать над собой».

Лидер легкоатлетов Денис Богданов поделился позитивными эмоциями: «Команда очень довольна победой. Это наша карта, мы в ней все знаем. И после первых поражений мы взялись за себя, потренировались, и все получилось. Этот матч посвящаем нашему другу Филиппу Шабанову, у которого сегодня день рождения!»

Rugby Tacklers выступили в составе: Денис 1empr0 Чупин, Артур naoooooooo Неду, Кирилл 1og!x[S] Зиновьев, Александр 200kg Македонский, Стас Stahi4 Гуйван.

Athletic Esports представили Артем dowa13 Чермошанский, Тимур PV Моргунов, Александр Runner Носкевич, Денис dankey4 Богданов, Филипп Feeeel Шабанов.

Все подробности матчей, статистику команд и игроков можно найти на официальном сайте «Лиги звезд спорта».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.


21.03.2021 23:39

Еще новости по теме

Наверх