«Летние игры» по Dota 2 собрали рекордное для «Московского Киберспорта» количество команд

«Летние игры» по Dota 2 собрали рекордное для «Московского Киберспорта» количество команд


Прошла очередная неделя «Летних игр» – межсезонья «Московского Киберспорта». В ее рамках прошли соревнования по Dota 2, ставшие рекордными по количеству заявок за историю нашего марафона онлайн-турниров – на них зарегистрировались 69 команд. Организаторам пришлось даже расширить предельную квоту в 64 команды, которая была установлена изначально. Неделей ранее рекорд по количеству участников «Летних игр» также был установлен в другой боевой арене – League of Legends.


DOTA 2

Dota 2 2.png

1 место – с ума сошедшие – 10 000 рублей

2 место – EbliTima – 6 000 рублей

3 место – SibFamily Academy – 4 000 рублей



Следующим турниром «Летних игр» станет StandOff 2 – он пройдет 6 августа, зарегистрироваться нужно до 17:30 в день проведения.

Все подробности о предстоящих соревнованиях можно узнать на портале Cybermos.ru, а также в сообществе «Московского Киберспорта» ВКонтакте и соответствующем Telegram-канале.

В июне завершился пятый сезон «Московского Киберспорта». Его провела Федерация компьютерного спорта Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы. В рамках марафона состоялось более 115 турниров с общим призовым фондом более 2 миллионов рублей.



01.08.2022 11:53

Еще новости по теме

Наверх