Команда регбистов единолично возглавила турнирную таблицу «Лиги звезд спорта»

Команда регбистов единолично возглавила турнирную таблицу «Лиги звезд спорта»

Два матча игрового уик-энда «Лиги звезд спорта» завершились с одинаковым счетом – 16:9. Первый матч принес долгожданные турнирные очки команде MMA Hammers, второй – обеспечил единоличное лидерство регбистов в турнирной таблице.

Бойцы ММА 13 февраля встречались с командой шорт-трека ST Force, которая проводила дебютный матч в турнире. «До сих пор приятный мандраж от этого матча. Приятно, что даже у меня получилось сделать несколько важных фрагов случайными выстрелами. Главное, что это только третья игра, и мы продолжим тренироваться и выигрывать», – сказал в послематчевом интервью капитан MMA Hammers Роман Гнездилов.

По словам лидера ST Force Павла Ситникова, целью его команды было не проиграть 1:16, поэтому все получилось неплохо: «Команда довольна, все на позитиве, хорошо поиграли, все понравилось».

Шорт-трек в этом матче представляли Константин Ивлиев, Павел Ситников, Никита Золотков, Даниил Ейбог и братья Даниил и Никита Николаевы. За ММА Hammers играли Андрей Поздин, Вадим Курило, Руслан Данченко, Руслан Колонтаевский и Роман Гнездилов.

Во втором матче Rugby Tacklers играли с гребцами Natus Rowers. В начале встречи регбисты захватили инициативу, однако гребцам удалось выровнять ситуацию. Однако игра завершилась победой Rugby Tacklers 16:9 – это их третья победа в «Лиге звезд спорта», которая обеспечивает им первое место в таблице.

«Мы расстроились. Ничего не получалось с самого начала, они нас просто перестреливали и делали отличные перетяжки, а мы играли пассивно», – прокомментировал поражение капитан гребцов Иван Баландин.

Лидер регбистов Артур Неду заявил, что его команда была уверена в победе с самого начала, но локальные ошибки привели к тому, что матч несколько затянулся.

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорта» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.

15.02.2021 12:43

Еще новости по теме

Наверх