Команда Никиты Задорова выиграла у фигуристов в «Лиге звезд спорта»

Команда Никиты Задорова выиграла у фигуристов в «Лиге звезд спорта»

Один матч «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive прошел 11 июня. Встречались фигуристы Figure Skaters и хоккеисты Polar Bears, для обеих команд матч был принципиален с точки зрения заявки на лидерство. В начале игра шла практически на равных, но во второй половине хоккеисты перехватили инициативу и больше ее не отдали – матч закончился со счетом 16:9 в их пользу. Это четвертая победа Polar Bears после четырех игр в «Лиге звезд спорта», после нее они поднялись на девятое место турнирной таблицы.

Успех хоккеистов во многом строится на отличном исполнении Игоря Ожиганова, который в настоящий момент является вторым по результативности игроком лиги с показателем KDA 1,86. В послематчевом интервью он сказал, что для улучшения уровня и понимания игры нужно просто больше тренироваться: «У меня 7000 часов в CS:GO. Понятно, что кто-то играет чуть меньше и чуть хуже понимает игру, но это все исправимо. Если хочется хорошо играть в командный Counter-Strike, нужно посвятить этому какое-то время и усилия».

За команду фигурного катания играли Дмитрий DimSky ^_^ Алиев, Дмитрий «Митяй» Ялин, Григорий -Dolph1n- Забелло, Владимир Potato head Морозов и Алексей maestro Брюханов.

Хоккеисты выступили в составе: Антон 8urd1k Бурдасов, Игорь ZhigaA Ожиганов, Марсель MarSlalalaa Шолохов, Никита 1nmate Задоров и Максим Clutchmeister Мамин.

Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции, анонсы и результаты матчей, турнирное положение команд и статистика игроков доступна  на официальном портале Лиги.

Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москва при поддержке Департамента спорта города Москвы.

11.07.2021 20:05

Еще новости по теме

Наверх