Анонс матчей «Лиги звезд спорта» 20-21 февраля

Анонс матчей «Лиги звезд спорта» 20-21 февраля

Четыре матча «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive пройдут 20-21 февраля.

20 февраля в 19:00 начнется встреча двух сильнейших команд чемпионата - регбистов Rugby Tacklers и спортивных танцоров Flames. Оба соперника выиграли все предыдущие встречи и занимают первые два места в турнирной таблице.

За регби сыграют Денис 1empr0 Чупин, Артур naooooooo Неду, Кирилл 1og!x[S] Зиновьев, Александр 200kg Македонский, Александр «Шалун» Цветков. Честь спортивных танцев будут защищать Никита Hood Петров, Валерий Furious_One Карпов, Тамерлан TimmyBoy Шарипов, Даниил danyef_ Болотов и Даниил enkaa Тарбаев.

Второй матч субботы – гребцы Natus Rowers и гимнасты Salto Masters. Для представителей академической гребли это будет уже пятый матч в Лиге, в то время как команда спортивной гимнастики лишь дебютирует в соревнованиях. Матч начнется в 20:00.

За Natus Rowers будут играть Иван DEUS EX Баландин, Артем POCUS Юрьев, Влад vlaDIslav Сенютин, Григорий gringo94 Щулепов и Данила aleksiss Бурляй. Гимнастов представят серебряный призер юношеских Олимпийских игр Сергей Найдин, Виктор Калюжин, Кирилл Прокопьев, Данил Лоба и Никита Зеленский.

В третьем матче субботы встретятся баскетболисты SU:LE и футболисты Strikers. В текущем сезоне команды занимают третью и пятую строчку соответственно.

За SU:LE будут выступать Иван 61615 Фещенко, Александр U2 Николаев, Максим 6thPlayer Кривошеев, Иван Савельев и Павел Pa_Pi_To Антипов / Дмитрий Jam_Samara Головин.

За футболистов сыграют нападающий московского «Локомотива» и сборной России Федор starsa1lor Смолов, а также Владимир «Дядя Вова» Шолох, Роберт Roberto Фахретдинов, Кирилл [FMS] t1zzEN Фатеев и Артемий FORZ9R Неведомский. Эта игра начнется в 21:00.

В воскресенье, 21 февраля, игровой уик-энд закроют бойцы смешанных единоборств MMA Hammers и гандболисты HandballCS. У обеих команд в активе одна победа и два поражения, но из-за разницы выигранных и проигранных раундов сборная гандбола находится выше – у нее четвертое место в таблице, у бойцов – седьмое.

Составы команд будут объявлены позднее.

Встреча начнется 21 февраля в 20:00. Все матчи будут транслироваться на официальном сайте Лиги и в сообществе «Московского Киберспорта» «ВКонтакте».

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорта» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.

20.02.2021 13:16

Еще новости по теме

Наверх