Команда Дмитрия Алиева уступила в борьбе за второе место ЛЗС

Команда Дмитрия Алиева уступила в борьбе за второе место ЛЗС

В единственном матче «Лиги звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive фигуристы Figure Skaters и конькобежцы Speed Skaters боролись за топовые места турнирной таблицы.

 Конькобежцы с самого начала захватили инициативу и постоянно держались впереди, а фигуристы подтягивались и в какой-то момент казалось, что они оформят полноценный камбэк, но финальный рывок Speed Skaters принес им победу 16:11.

Благодаря этому результату команда конькобежцев поднялась на третье место «Лиги звезд спорта», имея равное количество очков с Rugby Tacklers и отставая всего на три очка (одна победа) от лидеров – футболистов Strikers.

По словам капитана Speed Skaters Павла Арефьева, его команда собралась и сыграла вместе в первый раз за месяц: «Мы долго не играли, и вот сегодня сели и в первый раз запустили карту. Лично я за неделю сыграл примерно 14-18 часов». Он также добавил, что конькобежцы готовы сыграть против футболистов, чтобы постараться выиграть и вырваться на первое место лиги.

За команду фигуристов выступали Дмитрий DimSky ^_^ Алиев, Дмитрий «Митяй» Ялин, Григорий -Dolph1n- Забелло, Владимир Potato head Морозов и Алексей maestro Брюханов.

Победный состав конькобежцев: Даниил «ДАНИИЛ,НО НЕ ЗЕВС» Алдошкин, Александр «САНЯ,НО НЕ СИМПЛ» Подольский, Филипп TheTrix- Смагин, Павел ImagineWin Арефьев и Максим Fat_Tony Шарапов.

Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции, анонсы и результаты матчей, турнирное положение команд и статистика игроков доступна  на официальном портале Лиги.

Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт», организованного Федерацией компьютерного спорта города Москва при поддержке Департамента спорта города Москвы.


28.06.2021 13:12

Еще новости по теме

Наверх