Команда AFK выиграла первую медийную киберспортивную лигу по CS:GO

Команда AFK выиграла первую медийную киберспортивную лигу по CS:GO

Завершена первая медийная киберспортивная лига Winline Esports Media League по Counter-Strike: Global Offensive. Победу в ней одержала команда AFK, которая в гранд-финале уверенно обошла состав GOATS. Именно от него AFK упали в нижнюю сетку, но в решающем матче счет оказался 16:4 и 16:13, что принесло победу и призовую выплату в 7 миллионов рублей. GOATS за свое выступление получили 2 млн рублей, а бронзовые призеры – 5 STONES – 1 миллион рублей.

В составе команды-победительницы выступили Андрей Jerry Мехряков, Никита anastaze Абрамкин, Максим SNAILKICK Киселев, Олег Coffi Лобацевич и Виктор Hackerokk Семенов. Кроме того, Jerry был признан самым ценным игроком лиги за отличное исполнение капитанской роли. «Только командный CS:GO побеждает в этом мире. Играйте как команда, и у вас все получится. Команде GOATS респект, они были очень жесткие, но благодаря тому, что мы знали, за счет чего выигрываем, и что мы команда – мы победили. И это 2:0. Всем спасибо!» – сказал в послематчевом интервью Андрей Мехряков.

Winline EML – первая в России крупнейшая киберспортивная медиалига по CS:GO, которая проводится при поддержке ФКС Москвы. Общий призовой фонд турнира составил 10 000 000 рублей.



26.12.2022 17:13

Еще новости по теме

Наверх