Хоккеисты с победы начали выступление в «Лиге звезд спорта»

Хоккеисты с победы начали выступление в «Лиге звезд спорта»

Команда хоккеистов Polar Bears одержала победу в дебютном матче в «Лиге звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive. Встреча против конькобежцев Speed Skaters закончилась со счетом 16:12. 

В составе хоккейной команды выступили игроки санкт-петербургского СКА Игорь ZhigaA Ожиганов и Антон 8udr1k Бурдасов, чемпион мира 2012 года в составе сборной России Александро Bac9I 6aTaPeuKuH Свитов, нападающий челябинского «Трактора» Марсель MarSlalalaa Шолохов и защитник курганского «Зауралья»  Евгений Rofler Корешков.

После матча лидер Polar Bears Игорь Ожиганов признался, что его команда добилась успеха во много благодаря пониманию перемещений соперников. «Мы хорошо считывали действия оппонентов и принимали ответные меры, за счет которых выиграли не один раунд», – отметил хоккеист. Он также рассказал, что играет в Counter-Strike с 2007 года, поэтому так глубоко понимает игру.

Капитан конькобежцев Павел Арефьев объяснил поражение непредсказуемой игрой соперников. «У нас получилась плохая половина за контр-террористов, мы пытались постоянно менять позиции, но ничего не получалось – противник играл то агрессивно, то выжидал, мы не могли привыкнуть. Так или иначе, спасибо за игру, было приятно».

За Speed Skaters в этом матче выступили: Максим Fat_Tony Шарапов, Сергей Rororecha Логинов, Павел ImagineWin Арефьев, Александр «САНЯ, НО НЕ СИМПЛ» Подольский и Филипп TheTrix Смагин.


Все подробности о «Лиге звезд спорта», трансляции матчей, анонсы и результаты, турнирное положение команд и статистика игроков доступна на официальном портале Лиги.

«Лига звезд спорта» по Counter-Strike: Global Offensive проводится в рамках проекта «Московский киберспорт» и при поддержке Департамента спорта города Москвы.


01.04.2021 10:23

Еще новости по теме

Наверх