Информационный партнер ФКС Москвы – NEWS.ru – стал лауреатом Премии Рунета 2020!

Информационный партнер ФКС Москвы – NEWS.ru – стал лауреатом Премии Рунета 2020!

Информационный партнер Федерации компьютерного спорта Москвы и проекта «Московский Киберспорт» – федеральное издание NEWS.ru – стало лауреатом Премии Рунета 2020 в номинации «Культура, СМИ и массовые коммуникации». Его главный редактор Мусейб Алекперов получил эту награду во время торжественной церемонии в Москве. В этом году Премия Рунета стала самой масштабной в истории – на 14 номинаций заявились почти 1200 участников.

Федерация компьютерного спорта Москвы поздравляет редакцию NEWS.ru с этим достижением и желает дальнейших успехов и признания со стороны читателей и экспертного сообщества!

Премия Рунета – общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, учрежденная в 2004 году Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям России. Ее вручают за наиболее выдающиеся заслуги игроков рынка технологий, IT и электронных коммуникаций. «Получить ее – означает занять место на российском интернет-олимпе», – сказал глава Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Михаил Сеславинский.
04.12.2020 11:34

Еще новости по теме

Наверх